Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Arazzo riportante scena di genere
Arazzo riportante scena di genere. Con cornice ricamata in policromia a motivo floreale. Francia. Emulsione H 200 cm x 125 cm Fine XIX secolo