Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Anziano che legge
Anziano che legge. Firmato Trezzi. Olio su tela 40x30 cm