Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ritratto di uomo
Ritratto di uomo. Autore sconosciuto Olio su tela 76x63 cm, in cornice 99x85 cm XVIII/XIX secolo