Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Maddalena penitente
Maddalena penitente. Opera reintelata, telaio nuovo, piccole cadute di colore. Dipinto a olio su tela 103 x 79 cm, in cornice 115 x 89 cm Pittore italiano del XVII secolo.