Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
San Giuseppe con Bambino
San Giuseppe con Bambino. Pittore italiano delXVIII secolo. Olio su rame 24x19 cm XVIII secolo