Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Scrittoio, Bureau plat
Scrittoio, Bureau plat. In legno bois de rose, con bronzi in ottone dorato, piano in pelle. H 79 cm 160x85. Inizi XX secolo