Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Statua raffigurante Mosè. In legno massello e oro.
Statua raffigurante Mosè. In legno massello e oro. . Presenti mancanze. H cm 121, con base H cm 130 , base cm 42x42. XVI secolo