Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Boccino (oncia) in maiolica di Caltagirone
Boccino (oncia) in maiolica di Caltagirone. Sicilia. Nei toni del verde, giallo e manganese. H cm 13 x14 prima met… del XIX secolo