Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Volto di donna
Volto di donna. Firmato in basso, N. 36/100 Litografia 40x27 cm, in cornice 75x55 cm Ernesto Treccani Milano 1920-Milano 2009