Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Divano Carlo X
Divano Carlo X. Intarsi in legno chiari alla spalliera e perfilato sul fronte e sul bracciolo. Provenienza Sicilia. H 90 cm, larghezza 215 cm, profondità 57 cm XIX secolo