Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Donna con cappello
Donna con cappello. Dipinto ad olio su cartone telato 20X14 cm , in cornice dorata 34x29 cm Fine XIX secolo