Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Gioco di putti
Gioco di putti. Olio su rame 30x25 cm, in cornice 40x34 cm XIX secolo.