Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Donna sdraiata sotto un albero.
Donna sdraiata sotto un albero.. Olio su cartone pressato 29x19 cm XIX secolo