Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia di bracci reggilanterna rivestito inottone dorato.
Coppia di bracci reggilanterna rivestito inottone dorato. . Base in legno non coeva H 104 cm, sporgenza 72 cm XVIII secolo