MILANO DECOR AUCTION WEEK - ANTIQUES Seconda sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
F. P. MICHETTI. Watercolour on paper in a frame
FRANCESCO PAOLO MICHETTI (Tocco da Casauria, 1851 - Francavilla al Mare, 1929). Acquarello monocromo su carta raff. ''BOSCAIOLO''. Firmato in basso a destra. In cornice. Mis. Lung. cm. 30 Alt. cm. 46 ca.
Val. 1500/2500