MILANO DECOR AUCTION WEEK - ANTIQUES Seconda sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Wooden showcase with marble countertop. 19th c
Vetrina in legno con piano in marmo e finiture in bronzo cesellato e dorato. Fine XIX secolo. Difetti al piano. Mis. Lung. cm. 67 Alt. cm. 140 Prof. cm. 32.5 ca.
Val. 800/1200