MILANO DECOR AUCTION WEEK - ANTIQUES Seconda sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bronze fountain sculpture 'PUTTO'. Early 20th c
Scultura per fontana in bronzo patinato raff. ''PUTTO''. Inizi XX secolo. Mis. Alt. cm. 75 ca.
Val. 900/1300