MILANO DECOR AUCTION WEEK - ANTIQUES Seconda sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Oil painting on canvas. 'STILL LIFE'. 17th century
Dipinto olio su tela raff. ''NATURA MORTA CON FRUTTA E CACCIAGIONE''. XVII secolo. In cornice. Difetti, rintelo e restauri. Mis. Lung. cm. 74 Alt. cm. 60 ca.
Val. 1000/1500