MILANO DECOR AUCTION WEEK - ANTIQUES Seconda sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Extendibile oval table in wood. 19th century
Tavolo ovale allungabile lastronato in mogano con piedi intagliati. Completo di prolunghe. XIX secolo. Restauri e rifacimenti. Mis. cm. 80x120x100 ca. chiuso e cm. 80x210x100 ca. aperto.
Val. 600/900