MILANO DECOR AUCTION WEEK - ANTIQUES Prima sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Silk fan with golden decorations. 19th century
Ventaglio in avorio e seta con decoro in oro. XIX secolo. In teca. Lievi difetti. Mis. Lung. cm. 64 Alt. cm. 44 ca.
Val. 100/200