MILANO DECOR AUCTION WEEK - ANTIQUES Prima sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Bronze sculpture, 'COW'. Early 20th century
Scultura in bronzo patinato raff. ''MUCCA''. Base in diaspro. Inizi XX secolo. Mis. Lung. cm. 9 Alt. cm. 5.5 ca.
Val. 100/150