Bolli&Romiti Casa d'Aste - Via Beatrice Cenci 9-9A, 00186 Roma
Asta 54 - Puro e disposto a salir le stelle Sessione unica
Tuesday 21 September 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Gruppo in porcellana bianca e policroma modellato a raffigurare due putti che tengono una maschera di fronte a un vaso.
Meissen, XIX secolo, marca spade incrociate in blu con numerale H39 incusso, h. cm. 11