Asta 54 - Puro e disposto a salir le stelle Sessione unica
Tuesday 21 September 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gruppo in porcellana bianca e policroma raffigurante una coppia di innamorati in abiti di campagna.
Doccia, manifattura Ginori, circa 1760, h. cm. 18 (mancanze minime)