Asta 54 - Puro e disposto a salir le stelle Sessione unica
Tuesday 21 September 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scultura in porcellana policroma raffigurante un guerriero asiatico.
Probabilmente manifattura europea, XIX secolo, tre linee parallele incusse sotto la base, h. cm. 16 (piccole mancanze)