ASTA N.9 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E GRAFICHE
Sunday 3 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
ANNIGONI PIETRO Milano 1910-Firenze 1988 “Autoritratto”
ANNIGONI PIETRO Milano 1910-Firenze 1988 “Autoritratto” litografia a 1 colore su cartoncino cm 48x63 del 1975. Firmata a matita e timbro a secco sul fronte in basso a destra, tiratura 51/99 a sinistra. retro timbro con descrizione.