ASTA N.9 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E GRAFICHE
Sunday 3 October 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
VEDOVA EMILIO Venezia 1919-2006 “Senza titolo”
VEDOVA EMILIO Venezia 1919-2006 “Senza titolo” incisione su cartoncino cm 71x49,5 del 1988. Firmata e datata a matita sul fronte in basso a sinistra, tiratura 31/99 in basso a destra.