ASTA 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 25 September 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Balsamo “Senza titolo” 1995
Vincenzo Balsamo (Brindisi, 1935 – Roma, 2017)
“Senza titolo” 1995
olio su carta intelata cm 70x50 firma e data al verso.
Autentica dell’artista su fotografia con numero di archiviazione.
In cornice