ASTA 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 25 September 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Piero Pizzi Cannella “Bella cuore mio” 2002
Piero Pizzi Cannella (Rocca di Papa, 1955)
“Bella cuore mio” 2002
tecnica mista su carta cm 54x74 in basso a destra: “Bella cuore mio. Pizzi Cannella, 2002”
Archivio Generale dell’opera di Piero Pizzi Cannella allegato.
In cornice