Asta 71 Sessione unica
Saturday 25 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CONSOLE
coppia di consolle a mezzaluna in legno laccato e dorato piano a finto marmo stile Luigi XVI
cm. 115x53 h. 90
cm. 115x53 h. 90