Asta 71 Sessione unica
Saturday 25 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Angelo Maria Crivelli 1650-1730 olio su tela raff.due tacchini sec. XVII
cm. 76x112
cm. 76x112