Asta 71 Sessione unica
Saturday 25 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
RIBALTA
importante ribalta ad urna mossa sul fronte e sui fianchi lastronata in noce e intarsiata con il classico motivo a cartiglio Lombardia sec XVIII