ASTA N.94 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 4 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
GIUSEPPE AJMONE (1923-2005) - Senza Titolo, 1986
GIUSEPPE AJMONE (1923-2005)
Senza Titolo, 1986
Acquerello e tecnica mista su carta
cm 26x26
Firma, datazione e dedica ad personam al fronte