Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Wednesday 22 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Milano, inizio XIX secolo. Coppia di saliere in argento. Recano ciotole in vetro. Non recano punzoni evidenti. Cadauna di cm 9x8x7. Peso complessivo dell'argento: 162 gr.