Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Wednesday 22 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Italia, inizio XIX secolo. Navetta portaincenso in argento 800. Sul bordo inferiore reca iscrizione: D.L.L. Anno 1869. Sul bordo inferiore reca punzoni parzialmente leggibili: F e possibile aquila. Cm 20x20x10. Peso: 434 gr. (difetti)