Wednesday 22 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelabri in argento 925. Sotto la base recano punzoni: Weighted Reinforced Sterling P32. Cadauno cm 19,5x22xx10. Peso complessivo: 1000 gr. (mancanze e difetti)