Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
USA. Lotto di due medaglie in bronzo.,
USA. Lotto di due medaglie in bronzo., Per i bicentenari della costituzione della Corte Suprema (1790-1990) e della costituzione della Zecca Americana (1792-1992). diam mm. 76 SPL/FDC