Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
FRANCIA. Lotto di tre medaglie in bronzo (fra cui una in bronzo argentato e una in bronzo dorato).,
FRANCIA. Lotto di tre medaglie in bronzo (fra cui una in bronzo argentato e una in bronzo dorato)., Sono raffigurati i seguenti soggetti: premio Società Canina, Lione 1908; Esposizione Internazionale dell'Unione Filantropica, Parigi 1908; Esposizione Scienze, Arte e Industria. SPL