Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
SVEZIA. Gustav III, 1771-1792., Riksdaler 1782.
SVEZIA. Gustav III, 1771-1792., Riksdaler 1782. Busto a d. R/ Stemma coronato. KM# 527. Arg. g. 29,11. SPL/q.FDC