Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
RUSSIA. Lotto di tre monete.,
RUSSIA. Lotto di tre monete., Rublo 1924 x 3 esemplari (BB/SPL-cartellino Oscar Rinaldi; BB; q.SPL). Figure di lavoratori a d. R/ Falce e martello e legenda. Y# 90.1.