Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
POLONIA. Nicolas I, 1825-1855., 10 Zlotych 1841.
POLONIA. Nicolas I, 1825-1855., 10 Zlotych 1841. Aquila bicipite coronata. R/ Valore e data entro corona. C# 134. Arg. g. 31,31. BB/SPL