Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
PAESI BASSI. Lotto di sette monete.,
PAESI BASSI. Lotto di sette monete., 2 1/2 Gulden 1872 (q.SPL) - 1930 (q.BB) - 1930 (BB(q.SPL) - 1932 (q.SPL-impercettibili graffi) - 1937 x 2 esemplari (BB/q.SPL; BB/q.SPL) - 1960 (SPL/q.FDC). KM# 82-165-185.