Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
MESSICO. Lotto di otto monete.,
MESSICO. Lotto di otto monete., 8 Reales 1787 (MB/q.BB). Peso 1866 (BB). Peso 1867 (B/MB-contromarca al rovescio). Reales 1823 (MB). 8 Reales 1869 (B/MB-contromarche) - 1893 (q.SPL). 5 Pesos (x 2 esemplari) 1948 (BB; q.BB). KM# 106.2-388.1-310-377.10-465.