Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
GRAN BRETAGNA. Lotto di quattro monete.,
GRAN BRETAGNA. Lotto di quattro monete., Dollaro per l'oriente 1901 (SPL-cartellino Ars et Numus) - 1911 (x 2 esemplari) (SPL; q.SPL) - 1925 (BB). KM# 836-830-835.