Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
GERMANIA - WURTTEMBERG. Karl I, 1864-1891., Thaler 1870-1871 (vittoria nella guerra franco-prussiana).
GERMANIA - WURTTEMBERG. Karl I, 1864-1891., Thaler 1870-1871 (vittoria nella guerra franco-prussiana). Testa a d. R/ Vittoria su cannoni e bandiere. KM# 620. Arg. g. 18,51. BB/SPL