Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
GERMANIA - SAXONY. Lotto di sei monete.,
GERMANIA - SAXONY. Lotto di sei monete., Thaler 1852 (BB) - 1856 (BB) - 1857 (q.SPL-macchia al diritto) - 1863 (q.SPL) - 1864 (BB) - 1870 (BB). KM# 122 - 1188 - 1193 - 167 - 130.