Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
GERMANIA - BAVIERA. Lotto di tre monete.,
GERMANIA - BAVIERA. Lotto di tre monete., Maximilian II - Karl Theodor. Thaler 1778 (B/MB) - 1783 (BB-Graffi di conio al rovescio). 2 Gulden 1855 (q.SPL). KM# 519.2. - 562 - 563.1 - 848.