Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
FRANCIA. Napoleon III, 1852-1870., 20 Francs 1855, zecca di Lione.
FRANCIA. Napoleon III, 1852-1870., 20 Francs 1855, zecca di Lione. Testa a d. R/ Valore e data entro corona di alloro. Friedberg 575. Oro. g. 6,40. BB/SPL