Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
FINLANDIA. Occupazione russa. Nicholas II, 1894-1917., 20 Markkaa 1904.
FINLANDIA. Occupazione russa. Nicholas II, 1894-1917., 20 Markkaa 1904. Aquila bicipite coronata. R/ Valore e data in tre righe. Fr. 3. KM# 9.2. Oro. g. 6,45. SPL/FDC