Asta N. 620 - Numismatica Prima Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
AUSTRIA. Maria Theresia, 1740-1780., Thaler 1765, zecca di Hall.
AUSTRIA. Maria Theresia, 1740-1780., Thaler 1765, zecca di Hall. Busto a d. R/ Aquila coronata. KM# 1817. DAV. 1122. Arg. g. 28,05. SPL/q.FDC