Asta N. 620 - Numismatica Prima Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
MILANO. Governo Provvisorio di Lombardia, 1848., 5 Lire 1848.
MILANO. Governo Provvisorio di Lombardia, 1848., 5 Lire 1848. Valore fra rami di alloro e di quercia. R/ Italia turrita in piedi tiene nella mano d. un'asta. Crippa 3/A. Gig. 3. Arg. g. 25,04. BB/q.SPL